Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На каком счете (44 «Расходы на продажу» либо 91 «Прочие доходы и расходы») отражаются затраты организации в виде вознаграждения экспедитору за организацию перевозки товаров?


Не нашли документ?


Затраты в виде вознаграждения экспедитору за организацию перевозки товаров или готовой продукции предприятия признаются в бухгалтерском учете организации-поставщика расходами по обычным видам деятельности (п. 5 ПБУ 10/99). В этом случае стоимость услуг, оказанных экспедитором, отражается по дебету счета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2017Если отсутствует информация о товаре на русском языке…
30.09.2017Когда ОС становится товаром?
13.07.2017Демонстрационный автомобиль: учет, налоги
21.12.2016Продажа товаров через торговый автомат
16.12.2016Приоритет российских товаров, работ и услуг в рамках применения Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ
12.11.2016Об отражении в УПД одновременной отгрузки товаров и приемки-передачи сопутствующих услуг