Курс ЦБ на 19 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли предприниматель, торгующий антиквариатом, применять ПСНО?

Вопрос:Предприниматель, специализирующийся на продаже предметов антиквариата, фарфора, ювелирных изделий, монет, задался вопросом: вправе ли он перейти с УСНО на ПСНО? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 346.43 НК РФ в целях применения гл. 26.5 НК РФ «Патентная система налогообложения» под розничной торговлей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.11.2017О применении штрафных санкций за неуплату налога на патенте
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017Неуплата «патентного» налога: будет ли штраф?
27.10.2017Штраф за неуплату «патентного» налога
18.10.2017Штрафные санкции при неуплате «патентного» налога
18.10.2017О новой форме заявления на получение патента