Курс ЦБ на 27 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?

Сотрудник прибыл в командировку в г. Москву и остановился у родственников в Подмосковье. Возможно ли возместить сотруднику расходы на проезд электричкой из Подмосковья в г. Москву и обратно и билеты на метро в г. Москве? В составе каких расходов их учесть?В соответствии со ст. 168 ТК РФ в случае направления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.12.2017Компании необходимо, чтобы дистанционный работник приехал в головной офис. Является ли такая поездка командировкой?
29.11.2017О сроках представления авансового отчета в случаях, когда аванс на командировочные расходы не выдавался
28.11.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.09.2017 № 02-06-10/59719
28.10.2017Расходы на проживание в служебной командировке
27.10.2017Размер тарифа на перевозку и форма оплаты: зависимость возможна?
05.10.2017Проездные билеты командированных сотрудников: нюансы налогообложения сервисных сборов