Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?

Вопрос: Вправе ли налогоплательщик в качестве транспортных, товаросопроводительных документов с отметками таможенных органов мест убытия, подтверждающими вывоз товаров за пределы территории РФ, установленных пп. 4 п. 1 ст. 165 НК РФ, п. 4 Протокола, предъявить в налоговый орган универсальный передаточный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017Должен ли быть оригинал CMR у импортера?
12.11.2017Не забудьте обновить форму УПД!
27.09.2017Образовательная организация начала свою деятельность в марте 2017 года. Вправе ли она в 2017 году применять нулевую налоговую ставку по налогу на прибыль?
27.09.2017Образовательная организация применяет нулевую ставку по налогу на прибыль.
27.09.2017Образовательная организация применяет в 2017 году УСНО. С 2018 года она планирует перейти на общий режим налогообложения.
27.09.2017Пунктом 8 ст. 284.1 НК РФ предусмотрен пятилетний мораторий на применение нулевой ставки по налогу на прибыль в случае перехода с применения данной ставки на ставку 20%.