Курс ЦБ на 11 апреля 2021 года
EUR: 91.7809 USD: 77.1657 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Следует ли отражать результаты переоценки ОС в налоговом учете?

Переоценка основных средств в целях ведения бухгалтерского учета – дело добровольное. А следует ли переоценивать ОС в налоговом учете?Согласно абз. 6 п. 1 ст. 257 НК РФ при проведении налогоплательщиком переоценки (уценки) стоимости объектов основных средств в соответствии с рыночной стоимостью после...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2018Периодичность проведения переоценки ОС
03.11.2018Об амортизации имущества в целях налогового учета при его использовании в разных видах деятельности
08.07.2018Расчеты по договору лизинга осуществляются в валюте. Какие требования (обязательства) подлежат переоценке: возникшие из всей суммы договора лизинга или на дату осуществления расчетов по лизинговым платежам, предусмотренных договором?
17.05.2018Стоимость основных средств, полученных АО при приватизации УП
12.04.2018Реконструкция основного средства в период применения УСНО и вычет НДС при переходе на ОСНО
12.04.2018ФАС разъяснила порядок формирования отпускной цены препаратов из перечня ЖНВЛП