Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вычет «входного» НДС по истечении трех лет возможен?

Вопрос: В соответствии с п. 2 ст. 173 НК РФ налогоплательщик может предъявить НДС к вычету в течение трех лет после окончания налогового периода, в котором возникло превышение сумм налоговых вычетов по НДС над суммой исчисленного налога. Возникает резонный вопрос: может ли этот срок быть увеличен на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018Учет НДС при получении инвестиций и субсидий из бюджета упорядочился
07.12.2018О принятии к вычету «авансового» НДС подрядчиком
07.12.2018Суды о начислении и принятии к вычету НДС со стоимости выполненных работ
07.12.2018Застройщику об учете и налогообложении операций по договору с генподрядчиком
19.11.2018Подрядчик выполнил работы по сохранению объекта культурного наследия и предъявил НДС
19.11.2018НДС при реализации продукции, изготовленной в ходе текущей деятельности банкрота