Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет потерь, возникших в результате перегрузки товара


Не нашли документ?


Можно ли учесть в целях налогообложения прибыли потери, понесенные от недостачи и порчи товара, возникшие при его перевозке смешанным способом в результате перегрузки товара из вагона на судно? На основании пп. 2 п. 7 ст. 254 НК РФ потери, понесенные от недостачи и (или) порчи при транспортировке материально-производственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017Недостача в магазине: нужно ли удерживать НДФЛ, исчислять страховые взносы?
16.06.2017Документальное оформление грузоперевозок
12.01.2017О получении патента на перевозку
12.01.2017Единица измерения при перевозке
08.11.2016Вправе ли организация провести взаимный зачет излишков и недостач по пересортице в налоговом учете?
31.10.2016Учет недостач имущества, выявленных при инвентаризации