Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Кто вправе применять упрощенный порядок учета? Какие организации подпадают под понятие «субъект малого предпринимательства»? Какие ПБУ вправе не применять названные организации? В силу с п. 4 ст. 6 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон о бухгалтерском учете)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.06.2019Что изменилось в проведении целевых закупок у СМП и СОНКО
28.03.2019Новости по контрактной системе (март, 2019)
17.11.2018Может ли МУП быть малым предприятием?
19.07.2018Новации в законодательстве о закупках
01.03.2018Особенности бухгалтерского учета в НКО
19.01.2018Преимущества и недостатки упрощенных способов ведения бухгалтерского учета