Курс ЦБ на 24 сентября 2020 года
EUR: 89.2508 USD: 76.3545 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Налоговые последствия при смене руководителя

В апреле 2014 года на предприятии (ООО) сменился директор. Нужно ли об этом уведомлять налоговый орган? В мае 2014 года возникла необходимость представить в налоговый орган уточненную декларацию по налогу на прибыль за 2013 год. Вправе ли новый директор ставить подпись в уточненной декларации, составленной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Сведения о численности работников при закрытии ИП
18.11.2017Комментарий к Определению ВС РФ от 23.10.2017 № 304-КГ17-8872: о мере ответственности организации за несообщение о создании обособленного подразделения
16.11.2017Что есть факт обнаружения контролерами налогового правонарушения для целей ст. 81 НК РФ?
02.11.2017Каким образом компания может исключить из ЕГРЮЛ запись о недостоверности сведений о ней?
02.11.2017В каких случаях налоговый орган вправе осуществить проверку достоверности сведений о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ?
30.09.2017Допустимо ли, чтобы в первом и втором экземплярах счета-фактуры стояли подписи разных ответственных лиц?