Курс ЦБ на 19 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли торговые сети устанавливать стоимость оказываемых ими услуг в процентах от цены поставляемых товаров?

В консультации Е. В. Шоломовой «Правомерно ли цену услуг по рекламированию продовольственных товаров устанавливать в процентах от цены товара?» рассматривались вопросы применения норм ст. 13 «Антимонопольные правила для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, и хозяйствующих субъектов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2017Приобретенный организацией земельный участок был оплачен за счет заемных денежных средств. Нужно ли в налоговом учете включать в стоимость участка сумму начисленных процентов?
13.11.2017В каком порядке в целях применения УСНО (доходы минус расходы) учитываются суммы процентов по займу, использованному для оплаты приобретенных земельных участков?
25.10.2017Оплата услуг сотрудника за счет средств, полученных от платной деятельности
06.10.2017Расчет по форме 6-НДФЛ
30.09.2017Услуги по продвижению товаров, иностранный контрагент, НДС
30.09.2017Услуги мерчандайзинга: налоговые последствия у поставщика