Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Безвозмездное получение товаров от учредителя: вопросы налогообложения

Включается ли стоимость безвозмездно полученных товаров в состав доходов, учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль? Можно ли на эту стоимость уменьшить налоговые расходы при последующей реализации данных товаров? Возникновение доходов Согласно п. 8 ст. 250 НК РФ доходы в виде безвозмездно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.02.2018Новые правила независимой оценки качества: поправки приняты
28.12.2017Предельный размер доходов на УСНО по итогам 2017 года: нюансы учета
20.12.2017Кто выплачивает зарплату руководителю муниципального автономного учреждения – учредитель или учреждение?
20.12.2017Непредвиденные расходы в рамках задания: будет ли увеличена субсидия?
03.11.2017Получаем из казны и ставим на учет земельный участок
30.10.2017О получении от учредителя имущества и его дальнейшей передаче