Курс ЦБ на 21 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В качестве спонсорской помощи организация получила от своего учредителя (доля участия которого превышает 50%) вексель. Применимы ли в данном случае положения пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ? Ответ:В соответствии с пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении налоговой базы не учитываются доходы в виде...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2017Предельный размер доходов на УСНО по итогам 2017 года: нюансы учета
20.12.2017Кто выплачивает зарплату руководителю муниципального автономного учреждения – учредитель или учреждение?
20.12.2017Непредвиденные расходы в рамках задания: будет ли увеличена субсидия?
09.12.2017О порядке исчисления НДФЛ при выходе участника из ООО
03.11.2017Получаем из казны и ставим на учет земельный участок
30.10.2017О получении от учредителя имущества и его дальнейшей передаче