Курс ЦБ на 19 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Получили в безвозмездное пользование от учредителя торговое помещение – уплатите налоги

Вопрос: Можно ли применять норму, установленную пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ, при передаче учредителем (доля участия в организации которого более 50%) в пользование имущества, например торговых площадей по договору безвозмездного пользования? Ответ:В соответствии с пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2018Получили имущество в безвозмездное пользование – посчитайте доход
24.01.2018Является ли доля в уставном капитале налогооблагаемым доходом наследника?
20.12.2017Кто выплачивает зарплату руководителю муниципального автономного учреждения – учредитель или учреждение?
20.12.2017Непредвиденные расходы в рамках задания: будет ли увеличена субсидия?
09.12.2017О порядке исчисления НДФЛ при выходе участника из ООО
03.11.2017Получаем из казны и ставим на учет земельный участок