Курс ЦБ на 24 сентября 2020 года
EUR: 89.2508 USD: 76.3545 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правомерно ли принимать к вычету «входной» НДС при приобретении многооборотной тары?

Вопрос: Торговая организация приобретает тару, в которой впоследствии планирует поставлять товар покупателям на условиях ее возврата (многооборотную тару). Правомерно ли этой организации применить налоговый вычет по приобретенной таре в соответствии с п. 2 ст. 171 НК РФ? Ответ: Оказывается, не все так...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.11.2018Подрядчик выполнил работы по сохранению объекта культурного наследия и предъявил НДС
19.11.2018НДС при реализации продукции, изготовленной в ходе текущей деятельности банкрота
28.06.2018Обеспечение работников питьевой водой
07.05.2018Учет тары у продавца и покупателя
12.10.2017Налоговый учет тары и упаковки
30.09.2017Возможно ли продавать пиво на розлив в пластиковую тару покупателя объемом более 1 500 мл?