Курс ЦБ на 11 апреля 2021 года
EUR: 91.7809 USD: 77.1657 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

На балансе автопогрузчик: надо ли уплачивать транспортный налог?

Использование электрических, бензиновых, дизельных погрузчиков в предпринимательской деятельности торговой организации – дело привычное. А надо ли уплачивать транспортный налог в отношении названных транспортных средств? Изучать этот вопрос начнем с норм Налогового кодекса: согласно ст. 357 плательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.07.2018Подтвердить угон, чтобы не платить транспортный налог
24.07.2018Совмещение предпринимателем ЕНВД и другого режима: расходы не всегда учитываются
19.07.2018Транспортный налог при угоне автомобиля
22.04.2018Индивидуальный предприниматель купил автомобиль
22.04.2018Обложение транспортным налогом плавучих объектов
17.04.2018Транспортный налог уплачивает не любой сельхозтоваропроизводитель