Курс ЦБ на 21 апреля 2021 года
EUR: 91.7507 USD: 76.0155 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Как правильно учесть расходы в виде дисконта по переданному векселю? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 43 НК РФ любой заранее заявленный (установленный) доход, в том числе в виде дисконта, полученный по долговому обязательству любого вида, признается процентами. То есть векселедателю, выдавшему...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.06.2018Казенное учреждение не произвело в установленный срок оплату подрядной организации принятых по акту работ. Вправе ли организация предъявить собственнику учреждения требование уплатить данную задолженность?
28.06.2018Казенное учреждение имеет просроченную задолженность по оплате судебных расходов и налогам. Правомерно ли предъявить собственнику имущества казенного учреждения требование об уплате этой задолженности?
13.06.2018Комментарий к Постановлению АС МО от 19.07.2017 по делу № А40-207257/2016: спор о моменте, с которого следует отсчитывать предельный срок для получения вычета по НДС, в ситуации, когда первичные счета-фактуры получены от продавца с большим опозданием
07.06.2018Субсидии на строительство недвижимости: позиция Верховного Суда
04.06.2018Об оценке разумности срока назначения повторной выездной проверки
21.05.2018Доход при получении беспроцентного займа