Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

По вопросу о возврате продовольственных товаров поставщику…


Не нашли документ?


Вопрос: Правомерно ли настаивать на включение в договор поставки условия о возврате продовольственных товаров в связи с низким покупательским спросом? Не противоречит ли это ст. 13 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.09.2017Какие виды торгового оборудования могут издавать шум (вибрацию)?
16.06.2017Цель использования реализованных товаров – производство. Правомерно ли применять «вмененку»?
15.04.2017Как классифицируется продажа алкоголя юридическому лицу по безналичному расчету через магазин розничной торговли?
05.03.2016Расторжение договора участия в долевом строительстве: бухгалтерский и налоговый учет
03.03.2016Учет продуктов питания в геронтологических центрах и в домах интернатах
26.02.2016Бюджетное учреждение осуществляет закупку продуктов питания для организации питания обучающихся. Вправе ли данное учреждение установить требование указывать в документации о закупке остаточный срок годности продуктов питания в процентах?