Сегодня 20 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об отметках на счетах-фактурах при осуществлении экспортных операций


Не нашли документ?


Вопрос: При совершении экспортной операции по реализации товаров в Республику Беларусь в октябре 2010 года торговая организация обратилась в налоговый орган по месту учета для проставления отметок на счетах-фактурах, составленных для белорусских покупателей. Однако в налоговой инспекции разъяснили, что...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2017Экспорт шин. Нужно ли вести раздельный учет «входного» НДС?
16.06.2017Сырьевые товары: проблемы, мнения, комментарии
10.07.2016Вычет экспортного НДС и другие поправки в главу 21 НК РФ
12.10.2015Вычет НДС по счету-фактуре, подписанному факсимиле
08.10.2015Подтверждаем нулевую ставку по НДС по новым правилам
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?