Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О порядке заполнения заявления о ввозе товаров


Не нашли документ?


Вопрос: Торговая организация поставляет товары в Республику Казахстан. Ранее в список документов, предоставляемых в налоговый орган для подтверждения нулевой ставки НДС, не входило заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов. Сейчас же налоговый инспектор требует данный документ. Не могли бы...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2017Экспорт шин. Нужно ли вести раздельный учет «входного» НДС?
16.06.2017Сырьевые товары: проблемы, мнения, комментарии
15.04.2017Чем заменить чек ККТ в труднодоступных местностях?
25.09.2015Инспекторы, проводившие выездную проверку, забыли приложить к акту подтверждающие нарушения документы (выписки по расчетному счету организации, протоколы допросов). Свидетельствует ли этот факт о нарушении налоговым органом процедуры рассмотрения материалов проверки?
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
21.09.2015Как применять ставку по НДС 10%