Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок признания расходов на оплату товаров для «упрощенцев»


Не нашли документ?


Норма, определяющая момент списания расходов на приобретение товаров торговыми организациями, применяющими УСНО с объектом налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, в Налоговом кодексе прописана недостаточно четко. В связи с этим до недавнего времени сохранялось ее двойное толкование....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.07.2017Как учитываются излишки товаров в целях применения УСНО?
13.07.2017Можно ли в 2017 году в налоговом учете принять расходы, понесенные в 2011 году?
15.04.2017Налоговые расходы в торговле
26.01.2016На основании какой налоговой нормы (пп. 19.1 или 20 п. 1 ст. 265 НК РФ) исполнитель может учесть в составе внереализационных расходов затраты по выплате премий (скидок) заказчику за достижение определенного объема потребляемых услуг?
12.01.2016Расходы на перенаем земельного участка: порядок признания в учете
01.12.2015Особенности признания расходов при уплате ЕСХН