Сегодня 20 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


История вопроса Все началось с внесения изменений в Закон о ККТ и появления в нем новой нормы. Для плательщиков ЕНВД, не подпадающих под действие п. 2 и 3 ст. 2 названного закона, она устанавливает возможность осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.07.2016Знакомьтесь, новый закон о ККТ
12.02.2016Подтверждение расходов на автостоянку
09.10.2015Индивидуальный предприниматель осуществляет два вида деятельности, в отношении которых применяет УСНО (объект налогообложения – доходы) и спецрежим в виде ЕНВД. Предприниматель имеет наемных работников, занятых в обоих видах деятельности. Вправе ли индивидуальный предприниматель отразить в разд. IV книги учета доходов и расходов все уплаченные за работников и за себя страховые взносы?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
28.09.2015Депозит в отеле
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека