Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какую ставку НДС применять при реализации блинов и пиццы?


Не нашли документ?


Вопрос: Торговая организация занимается изготовлением и последующей реализацией блинчиков и пиццы с различными начинками через собственный кулинарный отдел магазина. Какую ставку НДС она должна применять? Ответ: Налоговые ставки по обложению НДС определены в ст. 164 НК РФ. Товары, при продаже которых...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.09.2017Какие виды торгового оборудования могут издавать шум (вибрацию)?
10.07.2016Реализация соков, предназначенных для детского питания: вопросы ценообразования
26.02.2016Бюджетное учреждение осуществляет закупку продуктов питания для организации питания обучающихся. Вправе ли данное учреждение установить требование указывать в документации о закупке остаточный срок годности продуктов питания в процентах?
29.01.2016Признание в расходах при исчислении налога на прибыль испорченных продуктов питания
27.01.2016Кулинарный магазин: «вмененке» быть!
27.01.2016ЕНВД: волнующие темы