Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: По итогам полугодия торговая организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов», списала заем учредителя с его согласия. Является ли эта сумма доходом в целях исчисления единого налога? Ответ: В силу ст. 346.15 НК РФ налогоплательщики, применяющие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2017С 2018 года для НДФЛ взаимозависимость будет иметь значение и при предоставлении займа
20.12.2017Кто выплачивает зарплату руководителю муниципального автономного учреждения – учредитель или учреждение?
25.11.2017Вправе ли российская организация учесть в расходах дебиторскую задолженность по непогашенному займу иностранной компании, после того как последняя была ликвидирована?
16.11.2017«Бонус» для работника – компания платит проценты по кредитам: признание расходов на возмещение
16.11.2017«Бонус» для работника – компания платит проценты по кредитам: последствия в части НДФЛ и страховых взносов
16.10.2017Работодатель выдает работнику заем на погашение ипотеки: налоговые последствия