Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Торговая организация в целях рекламной акции разместила информацию о своих товарах на проездных билетах автобусов, маршрутных такси, заключив при этом договор с типографией на их изготовление (цена приобретения (создания) единицы товара составила менее 100 руб.). Впоследствии такие билеты в отдельных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.06.2016Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?
16.01.2016Вправе ли организация учесть в целях исчисления налога на прибыль расходы на изготовление и почтовую рассылку листовок, буклетов и прочей рекламной продукции, содержащей информацию об организации, оказываемых ею услугах и реализуемых товарах?
04.01.2016Следует ли учитывать в составе доходов суммы НДС и акцизов при расчете норматива на рекламные расходы, предусмотренного абз. 5 п. 4 ст. 264 НК РФ?
10.12.2015Как учесть расходы на управление репутацией компании в Интернете?
01.12.2015Особенности признания расходов при уплате ЕСХН
24.11.2015Образовательное учреждение направляет тренера с группой детей на соревнования. Из кассы учреждения работнику выданы железнодорожные билеты, приобретенные ранее по безналичному расчету на сумму 10 500 руб. Как отразить в учете данную операцию?