Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Формирование стоимости приобретения товаров


Не нашли документ?


В соответствии с п. 60 Положения по ведению бухучета товары в организациях, занятых торговой деятельностью, отражаются в бухгалтерском балансе по стоимости их приобретения. О том, каким образом формируется эта стоимость, можно узнать из ПБУ 5/01. Данный стандарт применяется, в том числе, в отношении...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2017Если отсутствует информация о товаре на русском языке…
30.09.2017Когда ОС становится товаром?
12.09.2017Правомерно ли на ценнике указывать цену товара за 100 граммов?
11.03.2016Таможенный орган произвел корректировку таможенной стоимости товара организации и обязал осуществить ее доплату. Впоследствии размер корректировки был оспорен в суде и возвращен организации. Должен ли налогоплательщик включить возвращенную сумму в доходы, если ранее корректировка не была учтена в расходах?
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. В каком налоговом периоде возникает право на вычет НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?