Сегодня 27 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Неплательщик НДС выставляет счет-фактуру с суммой налога


Не нашли документ?


Выставил, значит, платиИтак, организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСНО или специальный режим в виде ЕНВД, не признаются плательщиками НДС (п. 2, 3 ст. 346.11, п. 4 ст. 346.26 НК РФ). Следовательно, «упрощенцы» и «вмененщики» не выписывают покупателям счета-фактуры, не ведут книгу...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2016Изменения в ч. I НК РФ: что необходимо знать аптечной организации
08.06.2016Организация применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Отдельным покупателям она выставляет счета-фактуры с выделенной суммой НДС. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО полученные суммы НДС, если оплата от покупателей поступила в 2016 году?
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
10.05.2016Новая декларация по налогу при УСНО – 2016
17.04.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 26.02.2016 № ММВ-7-3/99@: утверждена новая форма декларации по УСНО
09.04.2016Проставление печати: где и в каких случаях это необходимо