Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Наличные расчеты между организациями по месту нахождения покупателя


Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 861 ГК РФ расчеты между юридическими лицами, а также с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, производятся в безналичном порядке. Расчеты между этими лицами могут осуществляться также наличными деньгами, если иное не установлено законом. Напомним,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2017Налоговики о содержании кассового чека при продаже подарочных сертификатов
13.07.2017Использование доверенности в организации торговли
16.06.2017Цель использования реализованных товаров – производство. Правомерно ли применять «вмененку»?
17.10.2015Если уполномоченный представитель организации сменил паспорт
28.09.2015Депозит в отеле
25.09.2015Является ли документом, подтверждающим полномочия представителя организации на подписание апелляционной жалобы в УФНС, ксерокопия доверенности? Признаются ли в этом случае законными действия вышестоящего налогового органа по оставлению апелляционной жалобы без рассмотрения?