Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Договор поставки в условных единицах. Учет товаров и НДС. Учет у поставщика


Не нашли документ?


Валюта денежных обязательств Денежные обязательства выражаются в рублях, поскольку именно рубль является законным платежным средством на территории РФ (ст. 317, 140 ГК РФ). При этом закон предусматривает, что в денежном обязательстве допустима оговорка о его оплате в рублях, но в сумме, эквивалентной...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.05.2016Вместо наименования валюты – графический символ рубля
10.04.2016Об учете расходов на приобретение командированным работником иностранной валюты
26.02.2016Расчеты за услуги, стоимость которых установлена в иностранной валюте
12.02.2016Можно ли заработную плату сотруднику устанавливать в у. е.?
12.12.2015Учет расходов на загранкомандировки при выдаче аванса в рублях
11.10.2015Валютные операции