Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок признания в целях налогообложения прибыли первоначального кредитора убытков от уступки требования зависит от срока погашения проданной задолженности (ст. 269 НК РФ). Если реализуется долг, срок погашения которого уже наступил (то есть просроченная задолженность), цедент вправе признать убыток...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017За что торговые сети и их поставщиков привлекают к ответственности?
13.12.2015Опубликование на официальном сайте информации о заключенном договоре стоимостью менее 100 тыс. руб.
08.12.2015Собственники помещений не дали своего согласия на передачу их персональных данных третьим лицам. УК заключила с РСО договор уступки просроченной задолженности собственников помещений в МКД и при передаче документов, подтверждающих существование требования, передала РСО также все документы, необходимые для взыскания задолженности. Законны ли действия УК?
08.12.2015Раскрытие информации: копия договора управления МКД
10.11.2015Минстрой разъясняет: очистка фасадов домов от рисунков
14.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.09.2015 № 03-03-06/2/51938: об учете убытков от ус-тупки права требования долга после принятия судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, но до наступления срока платежа