Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Если стороны не указали в договоре срок поставки товара, можно ли считать такой договор заключенным? Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 432 ГК РФ договор считается заключенным, если между сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.06.2017Цель использования реализованных товаров – производство. Правомерно ли применять «вмененку»?
15.04.2017Как классифицируется продажа алкоголя юридическому лицу по безналичному расчету через магазин розничной торговли?
17.03.2017«Вмененщики» снова спорят
14.04.2016О перечислении ИП в бюджет НДФЛ
10.04.2016Может ли работодатель продлить срок командировки? Каким образом это нужно сделать?
07.03.2016Организация (ООО) хотела бы перейти на УСНО, но доля других организаций в уставном капитале ООО превышает 25%. Вправе ли ООО перейти на УСНО с 01.01.2017, если будут внесены изменения в состав учредителей и он будет приведен в соответствие с гл. 26.2 НК РФ? В какие сроки это надо сделать?