Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Стоимость торгово-выставочного оборудования подчас такова, что налоговики видят в нем объект основных средств, облагаемый налогом на имущество, и одновременно объект амортизируемого имущества, стоимость которого нельзя списать единовременно в уменьшение налогооблагаемой прибыли. Тем не менее на практике...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.05.2016Компания провела в принадлежащем ей на праве собственности здании работы по замене лифтовой кабины, которые квалифицировала как ремонтные. Правомерна ли данная позиция?
15.05.2016Поверка оборудования на точность: как учесть затраты?
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры
10.05.2016Вправе ли налогоплательщик включить в налоговые расходы арендную плату за склад временного хранения товара (СВХ), на территории которого на период таможенного оформления находилось ввезенное в РФ оборудование?
15.03.2016Какие бухгалтерские показатели должны включаться в строку «Коммерческие расходы» отчета о финансовых результатах в торговой организации?
21.02.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 23.12.2015 № БС-4-11/22665@: о применении льготы по налогу на имущество, предусмотренной пп. 25 ст. 381 НК РФ, в отношении требующего монтажа оборудования