Сегодня 18 октября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, с 1 января 2008 года не подлежит обложению НДС (пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) передача исключительных прав на программы для ЭВМ, а также права на использование программ для ЭВМ на основании лицензионного договора. Практическое применение данной нормы вызывает немало вопросов у предприятий,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2017Услуги в электронной форме и НДС
20.01.2017Когда автовладелец может расторгнуть договор купли-продажи?
12.02.2016Споры с потребителями
25.01.2016Организация приобретает неисключительные права на программное обеспечение для амортизируемого имущества – электронно-вычислительной техники (ЭВТ) или оборудования с программным управлением. В каком порядке стоимость программ учитывается в целях налогообложения прибыли?
25.01.2016Вместе с оборудованием стоимостью более 100 000 руб. ООО получило неисключительное право на использование в течение пяти лет установленного на этом оборудовании программного обеспечения. По условиям договора компания раз в квартал выплачивает правообладателю вознаграждение, размер которого определяется отдельными допсоглашениями. Включаются ли указанные платежи в первоначальную стоимость оборудования?
31.12.2015Приобретение ПО для сдачи электронной отчетности