Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Экспорт, импорт товаров: расчеты в иностранной валюте


Не нашли документ?


Как правило, при работе с партнерами, находящимися за рубежом, торговые организации осуществляют расчеты в иностранной валюте. В этом случае оплатить покупаемый импортный товар либо получить денежные средства в оплату экспортируемого товара с использованием обычного расчетного счета не получится. Нужен...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017Должен ли быть оригинал CMR у импортера?
12.11.2017Экспорт шин. Нужно ли вести раздельный учет «входного» НДС?
16.06.2017Сырьевые товары: проблемы, мнения, комментарии
08.10.2015Подтверждаем нулевую ставку по НДС по новым правилам
03.10.2015Задолженность подотчетных лиц: начисление, погашение, списание
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?