Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение ККТ и БСО при уплате ЕНВД


Не нашли документ?


Федеральный закон от 17.07.2009 № 162-ФЗ (далее – Закон № 162-ФЗ) о возможности осуществления плательщиками ЕНВД наличных денежных расчетов без применения ККТ вступил в силу 21.07.2009 и вызвал большой ажиотаж. Казалось бы, отмена ККТ должна была обрадовать «вмененщиков», но довольны оказались далеко...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.05.2016Практика учета доходов при УСНО
10.05.2016Организация совмещает УСНО и спецрежим в виде ЕНВД. Деятельность, в отношении которой применяется УСНО, будет прекращена в 2016 году. Должна ли организация уведомить об этом налоговый орган, установлены ли сроки подачи и форма данного уведомления?
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
07.03.2016Нарушения, связанные с применением ККТ
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года