Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Методология учета товаров и «входного» НДС при смене налоговых режимов


Не нашли документ?


Рассмотрим вопрос формирования в учете суммы «входного» НДС по товарам, приобретенным при применении ЕНВД, а реализуемым, когда организация уже находится на ОСНО. Как известно, этот налог согласно НК РФ можно принять к вычету. Но получится ли это сделать на практике? Забегая вперед, ответим – помеха...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2017УСНО (6%) в торговле: риски при утрате права
20.01.2017Получение и возврат аванса при совмещении систем налогообложения
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
11.04.2016Правила перехода с «упрощенки» на ОСНО
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года