Сегодня 20 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Оптовиков наверняка заинтересует порядок признания соответствующих расходов. Сегодня мы обратим особое внимание на стоимость услуг по мерчандайзингу. Как доказать, что они отвечают требованиям п. 1 ст. 252 НК РФ? Анализ арбитражной практики показывает, что спора о том, какие правоотношения возникают...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2017Услуги по продвижению товаров, иностранный контрагент, НДС
30.09.2017Услуги мерчандайзинга: налоговые последствия у поставщика
16.01.2016Фармацевтическая компания-оптовик организует научно-практические конференции для медработников с участием приглашенных лекторов – специалистов в сфере здравоохранения. В каком порядке признаются в налоговом учете расходы на проведение таких мероприятий, в том числе на выплату гонораров лекторам?
04.01.2016Следует ли учитывать в составе доходов суммы НДС и акцизов при расчете норматива на рекламные расходы, предусмотренного абз. 5 п. 4 ст. 264 НК РФ?
10.12.2015Как учесть расходы на управление репутацией компании в Интернете?
01.12.2015Особенности признания расходов при уплате ЕСХН