Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как заполнить расчет по страховым взносам по уволившимся сотрудникам?


Не нашли документ?


Нужно ли данные по работникам, уволенным в предыдущем отчетном периоде, включать в разд. 3 «Персонифицированные сведения о застрахованных лицах» расчета по страховым взносам?Согласно абз. 1 п. 7 ст. 431 НК РФ организации и ИП, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, обязаны представлять...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2016Как учитывается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, при расчете среднего заработка?
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
13.10.2016Создание резерва расходов на оплату отпусков
06.10.2016Предоставление документов сотрудникам ФСС при зачете пособия