Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О признании в расходах стоимости услуг по предоставлению труда работников сторонними организациями


Не нашли документ?


С 1 января 2016 года применяется новая редакция пп. 19 п. 1 ст. 264 НК РФ. Теперь в нем говорится не об услуге по предоставлению работников сторонними организациями, а об услуге по предоставлению труда работников (персонала) сторонними организациями. Изменение формулировки налоговой нормы обусловлено...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Определяем момент признания сумм утилизационного сбора
22.06.2017Применение счета 45
08.08.2016Кассовый метод: признание амортизации по неоплаченным ОС
07.08.2016О внесении изменений в форму 4-ФСС
22.07.2016Деятельность приостановлена, предприятие перепрофилируется: куда списать общехозяйственные расходы?
22.07.2016Деятельность приостановлена, предприятие банкрот: куда списать общехозяйственные расходы?