Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Если иностранное лицо не является фактическим получателем дохода


Не нашли документ?


Налогообложение дохода, выплачиваемого нерезиденту – иностранному лицу, российские организации осуществляют по правилам, установленным ст. 7 НК РФ. Порядок их действий напрямую зависит от того, является ли указанный нерезидент фактическим получателем дохода. Если нерезидент признается таковым, то налоги...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2016Учет гарантом сумм, выплаченных по независимой гарантии
08.08.2016Применение ПСНО: последствия прекращения фармацевтической деятельности
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
07.08.2016Об НДФЛ с доходов работника, направленного в командировку в Республику Кипр
06.08.2016О начислении страховых взносов на выплаты гражданину Казахстана по договору о дистанционной работе за пределами РФ
06.08.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», получает доходы от осуществления предпринимательской деятельности за рубежом. За пределом территории РФ уплачиваются налоги в соответствии с действующим там законодательством. Можно ли учесть в расходах при УСНО уплаченные в иностранных государствах налоги на основании пп. 22 п. 1 ст. 346.16 НК РФ?