Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ОПХ: нужно ли распределять расходы на уплату имущественных налогов?


Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 274 НК РФ в отношении операций, по которым положениями гл. 25 НК РФ предусмотрен отличный от общего порядка порядок учета прибыли и убытка, необходимо вести раздельный учет доходов (расходов). Такой порядок (отличный от общего) установлен в ст. 275.1 НК РФ, в которой изложены особенности...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?
15.09.2016Как коммерсантам уплатить земельный налог в 2016 году?
06.09.2016О применении повышающих коэффициентов при расчете земельного налога
06.09.2016Некоторые нюансы исчисления земельного налога строительными организациями
04.08.2016Пониженные ставки земельного налога – не для коммерческих организаций
31.07.2016Крым и Севастополь: налоговые льготы для участников СЭЗ