Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как догадался читатель, речь пойдет о так называемых представительских затратах. Их несут многие коммерческие организации с целью расширения или поддержания взаимовыгодного сотрудничества со своими партнерами и заключения новых контрактов. Как же отразить связанные с этим расходы? Какие ограничения установлены...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2017Налоговый учет расходов на продажу
08.02.2017Об обложении НДФЛ расходов на проезд в командировке, если дата в проездном документе не совпадает с датой начала (окончания) командировки
20.01.2017О расходах, связанных с новогодними праздниками
17.10.2016Если продукты для официального мероприятия приобретены через подотчетное лицо
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?