Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отчитываемся по налогу на прибыль за 2014 год


Не нашли документ?


На календаре – март. А это значит, что подходит к концу трехмесячный срок, отведенный организациям на формирование итоговой отчетности по налогу на прибыль. Отличительной особенностью этой отчетной кампании является то, что у налогоплательщиков (в том числе у предприятий пищевой промышленности) есть...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2016В статье 346.23 НК РФ приведены три случая представления налоговой декларации при УСНО: – в общем порядке при осуществлении деятельности в налоговом периоде; – в случае представления уведомления о прекращении деятельности, в отношении которой применялась применялась УСНО; – при утрате права на применение «упрощенки». В какие сроки надо представить декларацию по налогу при УСНО в случае прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем или ликвидации организации, применявших УСНО?
13.11.2016Индивидуальный предприниматель осуществлял два вида деятельности, в отношении которых он применял УСНО и спецрежим в виде ЕНВД соответственно. В октябре 2016 года он прекратил вести деятельность, в отношении которой применялась УСНО. В какие сроки индивидуальный предприниматель должен представить последнюю декларацию по налогу при УСНО за 2016 год?
13.11.2016Организация, применяющая УСНО, в декабре 2016 года утрачивает право на применение данного спецрежима из-за превышения предельного размера доходов. Может ли она представить декларацию по налогу при УСНО до 31 марта 2017 года или это надо сделать раньше?
13.11.2016«Упрощенцы» по итогам налогового периода представляют декларацию по налогу при УСНО, в которой рассчитываются сумма авансовых платежей и сумма налога. Где «упрощенец» должен рассчитать сумму авансовых платежей, подлежащих уплате за отчетные периоды в течение года?
13.11.2016Индивидуальный предприниматель зарегистрировался в данном статусе в августе 2016 года и сразу начал применять УСНО. Обязан ли он представлять в октябре 2016 года декларацию по налогу при УСНО за девять месяцев 2016 года вместе с уплатой авансовых платежей ?
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением