Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли заверять копии «экспортных» документов?


Не нашли документ?


При экспорте товаров с целью подтверждения обоснованности применения нулевой ставки НДС и налоговых вычетов в налоговый орган должны быть представлены документы (их копии), перечисленные в п. 1 ст. 165 НК РФ. Должны ли в этом случае быть заверены копии данных документов? В силу требований пп. 6 п. 1...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2017Экспортный контроль
22.06.2017Применение счета 45
22.06.2017Налоговые риски производителя и торгового дома
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию страны – члена ЕАЭС (ТС). Вправе ли налоговый орган при проверке обоснованности применения таким налогоплательщиком ставки 0% требовать документы, подтверждающие вывоз данных товаров за пределы таможенной территории ТС?
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию государства – члена ЕАЭС (ТС). Имеет ли значение дата вывоза экспортируемого товара за пределы таможенной территории ТС для установления момента определения налоговой базы по НДС?
23.07.2016Расходы на изготовление копий электронных документов