Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение СПИ приобретенного ОС, бывшего в употреблении


Не нашли документ?


Как определить срок полезного использования приобретенного основного средства, бывшего в употреблении, если предыдущим собственником данный объект был включен не в ту амортизационную группу? На какой срок полезного использования нужно ориентироваться? Согласно п. 12 ст. 258 НК РФ приобретенные организацией...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017Амортизационные отчисления
26.11.2016Налог на имущество и срок полезного использования
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
11.09.2016Амортизация модернизированного основного средства
08.09.2016Ненормированный СПИ специальной одежды
07.09.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 07.07.2016 № 640: внесены изменения в Классификацию ОС