Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата питания сотрудников: надо ли начислять страховые взносы?


Не нашли документ?


Является ли стоимость питания сотрудников, оплаченная организацией, объектом обложения страховыми взносами в государственные внебюджетные фонды? Ответ дают судьи. Общий подход Согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: налог на прибыль
12.08.2017Бесплатное питание сотрудников: налог на прибыль
11.06.2017Бесплатное питание сотрудников: НДС
08.02.2017О начислении НДФЛ на стоимость бесплатного питания для сотрудников и студентов
10.09.2016Об обложении НДФЛ и признании в составе налоговых расходов сумм, выплаченных работникам-«вахтовикам»
28.08.2016Столовая для работников на предприятии