Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

«Объемное» вознаграждение в пользу торговой сети: взыскание с поставщика через суд


Не нашли документ?


Торговая сеть и поставщик заключили договор поставки, одним из условий которого явилась выплата поставщиком вознаграждения (допускаемого согласно п. 4 ст. 9 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации») в размере 10%...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
11.08.2016УК удерживала НДФЛ при выплате вознаграждения председателю совета МКД. Как исправлять?
11.08.2016Вознаграждение председателю совета МКД: обязанности и ответственность плательщика НДФЛ
10.08.2016КС РФ: вознаграждение членам совета директоров и ревизионной комиссии страховыми взносами облагаются
08.08.2016Кассовый метод: признание выплаченных авансов
03.08.2016Обложение страховыми взносами вознаграждений работнику, выходящему на пенсию