Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об условиях отбора поставщиков торговой сетью


Не нашли документ?


Как на практике выполняется требование о предоставлении торговой сетью информации о критериях отбора поставщиков? Какого объема и содержания должна быть такая информация? Доступ к информации об условиях отбора поставщиков В соответствии с п. 7 ч. 2 ст. 8 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2016Закон о торговле в общепите
25.11.2016Случаи смены поставщика при осуществлении закупок автономным учреждением
25.11.2016Осуществление закупок автономным учреждением здравоохранения в 2017 году
20.10.2016Удержание неустойки
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
08.08.2016Кассовый метод: признание выплаченных авансов