Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Представленность товара поставщика только в одном магазине торговой сети не свидетельствует о его дискриминации


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон о торговле) хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность по продаже продовольственных товаров посредством организации...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.11.2018Выплата премий: вопросы из практики
23.09.2018Дискриминации в трудовых отношениях – особенности и последствия
07.12.2017О рекомендациях по выявлению признаков дискриминации инвалидов
04.12.2017О дискриминации инвалидов
14.11.2016Может ли нарушение антимонопольных правил быть признано малозначительным?
13.10.2016Повар без вредных привычек