Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какой момент комиссионер вправе зачесть свое вознаграждение?


Не нашли документ?


В пункте 16 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 29.12.2001 № 65 разъяснялось, что комиссионер вправе согласно ст. 410 ГК РФ удержать причитающиеся ему по договору комиссии суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет комитента (ст. 997 ГК РФ), и заявить о зачете на основании иных встречных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.12.2016Резерв по сомнительным долгам: новый порядок расчета с 2017 года
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха
30.10.2016Минфин о необязательности применения формы КМ-4 и других форм для ККТ
30.09.2016Учет «упрощенцем» дохода, полученного неденежными средствами
30.09.2016Аванс не возвращен – когда появляется право на вычет НДС?
26.09.2016Погашение обязательств зачетом встречных требований