Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС при реорганизации промышленной компании


Не нашли документ?


Особенности исчисления и предъявления к вычету НДС в случае реорганизации организации установлены ст. 162.1 НК РФ. Руководствуясь данной статьей, выясним, кому принадлежит право на вычет НДС, исчисленного и уплаченного реорганизованной организаций при получении предварительной оплаты, если отгрузка товаров...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016Переходит ли право применения УСНО при преобразовании организации?
10.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2016 № 03-11-03/2/48777: о последствиях несвоевременной подачи реорганизованной организацией уведомления о переходе на УСНО
26.09.2016По решению общего собрания членов ТСЖ было реорганизовано путем преобразования в жилищный кооператив. Товарищество находилось на УСНО. Вправе ли жилищный кооператив продолжать применять УСНО?
11.09.2016О применении УСНО правопреемником реорганизованной в форме преобразования компании
29.07.2016Реорганизация учреждений: правовые основы и бухгалтерский учет
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения